Спортивное мероприятие «Мы сильные духом»

Опубликовано:  5 Октября 2022

05 октября 2022 г. на базе многофункциональной досуговой площадки для пенсионеров с.Ельники состоялось спортивное мероприятие «Мы сильные духом» в поддержку СВО России на территории Украины». Участие приняли: получатели социальных услуг отделения дневного пребывания ГКУ «Социальная защита населения по Ельниковскому району РМ» и получатели социальных услуг АНО СОГ «Благо», а также сотрудники ГКУ «Социальная защита населения по Ельниковскому району РМ».

Когда человек молод душой и смотрит на жизнь с оптимизмом, то о возрасте легко забыть. Сила духа и жизнелюбие позволяют таким оставаться в прекрасной физической форме и верить в себя как десять, двадцать, тридцать лет назад. Участие в спортивных мероприятиях лишь подтверждает правильное жизненное кредо: оставаться в строю вопреки всему.

Все участники мероприятия проявляли активное участие, получили заряд бодрости и энергии, пообщались от души, словом прекрасно отдохнули, так сказать, умело совместили приятное с полезным, ведь они – за здоровый образ жизни, за мир во всём мире. Итог данного мероприятия - победила Дружба!

Спасибо за энтузиазм, всем – здоровья, удачи, успехов, радости и мирного неба над головой!!!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия