Семинар с социальными работниками

Опубликовано:  9 Ноября 2018

9 ноября 2018 года в АНО СОГ «Благо» состоялся семинар с социальными работниками. Тема семинара: Итоги работы АНО СОГ «Благо» и хозяйственного общества «Шанс» за 10 месяцев 2018 года. По итогам работы с докладом выступила директор АНО СОГ «Благо» Вера Алексеевна Ларькова, в котором она сделала подробный анализ выполнения плановых показателей по предоставлению социальных услуг и наметила основные задачи для их дальнейшего выполнения. В своем выступлении Вера Алексеевна ознакомила социальных работников с результатами участия АНО СОГ «Благо» в конкурсе Президентских грантов с проектом «Здорово жить интересно», в конкурсе «Активное поколение» с проектом «Увидеть неувиденное, вспомнить забытое».

В докладе особое внимание было уделено тому, как внедряются инновационные технологии социального обслуживания граждан в АНО СОГ «Благо» и акцентировано внимание на продолжение поиска новых технологий социального обслуживания, направленных на улучшение качества жизни пенсионеров. О взаимодействии в работе АНО СОГ «Благо» и ГКУ «Социальная защита населения по Ельниковскому району» рассказала и.о.директора ГКУ «Социальная защита населения по Ельниковскому району» Е.П.Кирдяшкина.
Семинар состоялся накануне 100- летия окончания Первой мировой войны. Поэтому данное мероприятие проходило в Ельниковском краеведческом музее. После проведения рабочего совещания сотрудникам АНО СОГ «Благо» была показана презентация на тему: «Уроженцы Ельниковского района в Первой мировой войне». Много интересного и полезного узнали сотрудники нашей организации из выступления лектора-экскурсовода музея Е.В.Никишовой. Полученную информацию социальные работники обсудят со своими пожилыми получателями социальных услуг.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия