Реализация технологии социального обслуживания граждан «Мини-праздник на дому» в АНО СОГ «Благо»

Опубликовано:  9 Мая 2021

День Победы — один из значимых праздников в год. Это праздник, посвященный победе советского народа, Красной Армии над нацисткой Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. События тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год 9 мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

Поздравляя ветеранов войны с Днем Победы, мы не должны забывать и о тружениках тыла, которые не жалея себя, приближали этот великий праздник! На социальном обслуживании в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Благо» находятся: 1 - вдова инвалида Великой Отечественной войны, 7- тружеников тыла, 28 - «граждане Российской Федерации, родившиеся в период с 22 июня 1927 года по 4 сентября 1945 года».

Социальные работники поздравили своих подопечных с Днем Победы, пожелав им здоровья, мира, благополучия. В этом году, День Победы совпал с православным праздником «Красная горка», который отмечается в первое воскресенье после Пасхи.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия