Итоги 2021 года рассмотрены на республиканском совещании Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия

Опубликовано:  18 Февраля 2022

18 февраля 2022 года состоялось расширенное республиканское совещание Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия по подведению итогов работы в 2021 году и определению задач на ближайшую перспективу.

Об итогах прошедшего года и важнейших направлениях деятельности на ближайший период доложил Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Игорь Князьков.

В режиме ВКС, в республиканском совещании Министерства социальной защиты, труда и занятости Республики Мордовия приняла участие директор АНО СОГ "Благо" Вера Ларькова и выступила с докладом «Участие в конкурсах и грантах на предоставление финансовой поддержки как инструмент привлечения дополнительных ресурсов для развития организации».

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fe-mordovia.ru%2Fgosudarstvennaya-vlast-rm%2Fministerstva-i-vedomstva%2Fminsoc%2Fnovosti%2Fitogi-2021-goda-rassmotreny-na-respublikanskom-soveshchanii-minsotstrudzanyatosti-respubliki-mordovi%2F&post=389256597_688&el=snippet

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия